評価した作品
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 4.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
 太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 0.5 太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 0.5
- コネクト評価済み ★ 0.5
 寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0 寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
- Don't Hug Me I'm Scared (原題)評価済み ★ 4.5
- ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 0.5
- 幼女戦記 OVA評価済み ★ 3.5
 ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0 ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 0.5
 D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0 D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
 イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0 イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0