テレビ
評価
14
血界戦線評価済み ★ 4.0
でーじミーツガール評価済み ★ 2.5- ウィッチウォッチ評価済み ★ 1.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0- アイドリッシュセブン Third BEAT! 第2クール評価済み ★ 2.5
アイドリッシュセブン Third BEAT!評価済み ★ 2.5
スキップとローファー評価済み ★ 5.0
アイドリッシュセブン評価済み ★ 1.5
アイドリッシュセブン Second BEAT!評価済み ★ 3.0
ミギとダリ評価済み ★ 4.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ゆびさきと恋々評価済み ★ 4.0- My Teacher (英題)評価済み ★ 0.5