テレビ
評価
244
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.0
愛の不時着評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 2.5
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 2.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 3.0
ペントハウス評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0- Travel with Dr. Trivia (英題)評価 済み ★ 3.0

ヒョリの民宿評価済み ★ 3.0- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 3.5

私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.0- 美味しい奴ら評価済み ★ 2.5