評価した作品
エクソダス 神と王評価済み ★ 3.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 3.5- グッドニュース評価済み ★ 3.5
スプリット評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
- 啓示評価済み ★ 3.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 3.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5
哭声/コクソン評価済み ★ 4.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.5
ソウルの春評価済み ★ 4.0
スリープ評価済み ★ 3.0
テッド 2評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.0