評価した作品
劇場総集編ぼっち・ざ・ろっく! Re:評価済み ★ 3.0
リボルバー評価済み ★ 4.0- Sukhavati (英題)評価済み ★ 3.0
BLOODY ESCAPE 地獄の逃走劇評価済み ★ 3.0
プロジェクト・サイレンス評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 3.5
映画ドラえもん のび太の地球交響楽評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
鬼太郎誕生ゲゲゲの謎評価済み ★ 4.0- Tarot (英題)評価済み ★ 2.5
TVシリーズ特別編集版 名探偵コナン VS. 怪盗キッド評価済み ★ 3.0- Her 5th Room (英題)評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 3.5
結束バンドLIVE 恒星評価済み ★ 3.0
正欲評価済み ★ 2.5
朝がくるとむなしくなる評価済み ★ 3.5- Unknown (英題)評価済み ★ 3.5
旅人の必需品評価済み ★ 4.5- Until the Stones Speak (英題)評価済み ★ 4.0
- Jeong-Sun(英題)評価済み ★ 3.5