評価した作品
- 涙の女王評価済み ★ 5.0
 
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 4.5- ドクタースランプ評価済み ★ 5.0
 
ちび☆デビ! シーズン1評価済み ★ 3.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.5
社内お見合い評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 2.0- Death's Game (英題)評価済み ★ 5.0
 - はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
 
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 5.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 5.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 5.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 5.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 3.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 2.5