評価した作品
- カジノ シーズン2評価済み ★ 3.5
- カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5- 未成年裁判評価済み ★ 4.0
- ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- リブ・アナザー・デイ評価済み ★ 5.0
24 -TWENTY FOUR- シーズン8評価済み ★ 5.0
24 -TWENTY FOUR- シーズン7評価済み ★ 5.0
24-TWENTY FOUR- シーズン6評価済み ★ 5.0
24-TWENTY FOUR- シーズン5評価済み ★ 5.0
24-TWENTY FOUR- シーズン3評価済み ★ 5.0
24-TWENTY FOUR- シーズン4評価済み ★ 5.0
24-TWENTY FOUR- シーズン2評価済み ★ 5.0
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 5.0