評価した作品
- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.0
- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.5
- トリガー評価済み ★ 2.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
野人時代評価済み ★ 4.0
ショッピング王ルイ評価済み ★ 3.0- ターニングメカード評価済み ★ 3.5
炎神戦隊ゴーオンジャー評価済み ★ 4.0
花郎<ファラン>評価済み ★ 3.0
プリティーリズム・ディアマイフューチャー評価済み ★ 3.0
恋するレモネード評価済み ★ 2.0
イナズマイレブン評価済み ★ 5.0
食戟のソーマ評価済み ★ 1.5
ジュエルペット てぃんくる☆評価済み ★ 4.0
ジュエルペット評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0- Blue Tower (英題)評価済み ★ 3.5
Oops!フェアリーペアレンツ シーズン1評価済み ★ 3.5
スポンジ・ボブ シーズン1評価済み ★ 5.0