テレビ
評価
181- おつかれさま評価済み ★ 5.0
ムービング評価済み ★ 3.5- トランク評価済み ★ 2.5
- Mr.プランクトン評価済み ★ 3.5
- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
- イ・ドゥナ!評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
- 私の"初めて"日記 シーズン 2評価済み ★ 2.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.5
ダッシュ&リリー評価済み ★ 2.5
エリート シーズン1評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0- グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン2評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
ノーマル・ピープル評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5- 私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 3.0