テレビ
評価
16- アトランタ シーズン1評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
愛の温度評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0