テレビ
評価
103
闇金ウシジマくん Season1評価済み ★ 5.0
クィア・アイ シーズン1評価済み ★ 5.0
ニャッキ!評価済み ★ 4.5
PUI PUI モルカー評価済み ★ 3.0
ショムニ評価済み ★ 3.5
オトナ高校評価済み ★ 1.5
ネト充のススメ評価済み ★ 5.0
ちりとてちん評価済み ★ 5.0
私がモテないのはどう考えてもお前らが悪い!評価済み ★ 2.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
らき☆すた評価済み ★ 3.5
結婚できない男評価済み ★ 3.0
明日のナージャ評価済み ★ 1.5
ラブ★コン評価済み ★ 0.5
架空OL日記評価済み ★ 5.0
高校教師評価済み ★ 2.5
荒川アンダー ザ ブリッジ評価済み ★ 2.5
最終兵器彼女評価済み ★ 2.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 4.5
天皇の料理番評価済み ★ 5.0