テレビ
評価
56- カクシタル評価済み ★ 3.5
- 직장인들評価済み ★ 3.5
- 직장인들評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
- ユア・フレンドリー・ネイバーフッド・スパイダーマン評価済み ★ 4.5
- ビースト・ゲーム評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
僕とロボコ評価済み ★ 3.0
Dr.STONE評価済み ★ 3.0- Cabbage Guru & Radish guru's Once Upon a Time(英題)評価済み ★ 3.5
- Transformers Season 1評価済み ★ 4.0
- 超ロボット生命体 トランスフォーマー プライム シーズン3評価済み ★ 4.5
- 超ロボット生命体 トランスフォーマー プライム シーズン2評価済み ★ 5.0
- 超ロボット生命体 トランスフォーマー プライム シーズン1評価済み ★ 5.0
未来少年コナン評価済み ★ 5.0- 新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
- シー・ハルク:ザ・アトーニー評価済み ★ 0.5
- ミズ・マーベル評価済み ★ 1.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 1.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5