評価した作品
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
 - 한강 노벨문학상 수상 기념 앙코르 특집방송 - 문학기행評価済み ★ 3.5
 
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
 
ハッピーシュガーライフ評価済み ★ 4.0
BanG Dream!(バンドリ!) 1st Season評価済み ★ 2.0- 範馬刃牙 第1期評価済み ★ 3.0
 
ホリミヤ評価済み ★ 3.5
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 5.0
PSYCHO-PASS サイコパス3評価済み ★ 1.0
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 3.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 5.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5