映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
バンド・オブ・ブラザース
評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン
評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2
評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1
評価済み ★ 3.5
ローマ帝国 シーズン2
評価済み ★ 2.0
ニュースルーム シーズン 1
評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン1
評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流 階級の妻たち〜
評価済み ★ 3.5
Travel with Dr. Trivia (英題)
評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー
評価済み ★ 4.0