評価した作品
瞳の奥に評価済み ★ 4.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 3.5
わたしの幸せな結婚評価済み ★ 1.5
モンスターズ・ワーク シーズン1評価済み ★ 4.0- ダグの日常評価済み ★ 3.5
 
【推しの子】評価済み ★ 3.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 2.5
夏目友人帳評価済み ★ 3.5
君に届け 2ND SEASON評価済み ★ 3.5
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 3.5
オオカミ少女と黒王子評価済み ★ 2.0
神様はじめました◎評価済み ★ 3.5
神様はじめました評価済み ★ 4.0
ヤング・ロイヤルズ シーズン1評価済み ★ 3.0- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
 
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
しゅごキャラ!評価済み ★ 3.0
ペントハウス評価済み ★ 1.0
シュガシュガルーン評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0