評価した作品
- 블리치評価済み ★ 4.0
ボボボーボ・ボーボボ評価済み ★ 3.0
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 4.0
- The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 3.5
カン食堂3評価済み ★ 4.0
カン食堂2評価済み ★ 3.5
A-TEEN評価済み ★ 3.0
しゅごキャラ!評価済み ★ 4.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 3.5
ペントハウス評価済み ★ 2.5- はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
- 恋愛のおせっかい評価済み ★ 3.5
- Midnight Horror Story (英題)評価済み ★ 4.0
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
愛の不時着評価済み ★ 3.5
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.0
銀魂.ポロリ篇評価済み ★ 3.0
となりの怪物くん評価済み ★ 3.5
カン食堂評価済み ★ 3.5