テレビ
評価
61
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.0- 【推しの子】 第2期評価済み ★ 2.5
【推しの子】評価済み ★ 3.5
NARUTO評価済み ★ 3.5
モブサイコ100 II評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 2.5
モブサイコ100評価済み ★ 4.0
マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 3.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 2.0- 데스노트評価済み ★ 2.5
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 3.5- ナルコの神評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5- 데스노트評価済み ★ 3.5
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0