テレビ
評価
22
逃亡者 PLAN B評価済み ★ 5.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
ピノキオ評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 5.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 5.0
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 5.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
野王~愛と欲望の果て~評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 5.0
ブラッディ・マンデイ シーズン2評価済み ★ 4.0
ブラッディ・マンデイ評価済み ★ 4.0
失踪ノワールM評価済み ★ 5.0
お金の化身評価済み ★ 4.0