テレビ
評価
38
内省的なボス評価済み ★ 3.5
マン・ツー・マン 〜君だけのボディーガード〜評価済み ★ 3.0
ウチに住むオトコ評価済み ★ 2.0
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 3.0
シンデレラと4人の騎士<ナイト>評価済み ★ 3.0
タンタラ~キミを感じてる評価済み ★ 3.0
ラブオン・ハイスクール評価済み ★ 2.5
7級公務員評価済み ★ 2.5
女王の教室評価済み ★ 2.5
ニューハート評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 2.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.5
町の弁護士チョ・ドゥルホ評価済み ★ 3.0- ベクヒが帰ってきた評価済み ★ 2.0
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 3.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 2.5
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 3.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 3.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0