評価した作品
- People and Meat (英題)評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 2.0
劇場版 忍たま乱太郎 ドクタケ忍者隊最強の軍師評価済み ★ 5.0- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
- Your Letter (英題)評価済み ★ 3.0
わたしたち評価済み ★ 4.0
8番出口評価済み ★ 3.0- グッドニュース評価済み ★ 4.5
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.0
- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 0.5
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 3.0
シカゴ評価済み ★ 3.0- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 2.0
- 3670評価済み ★ 4.0
- The Final Semester (英題)評価済み ★ 4.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 5.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
チャレ ンジャーズ評価済み ★ 4.5- The Sun Rises On Us All (英題)評価済み ★ 1.5
- The Gorals (英題)評価済み ★ 1.5