評価した作品
- Agency (英題)評価済み ★ 1.0
 
BONES-骨は語る- シーズン2評価済み ★ 5.0
BONES-骨は語る- シーズン1評価済み ★ 5.0- ぼくのデーモン評価済み ★ 4.5
 - BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
 
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0- First Love 初恋評価済み ★ 4.5
 
Dr.STONE評価済み ★ 5.0
ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン1評価済み ★ 5.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 0.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
夫婦の世界評価済み ★ 4.5