映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
アブノーマル会談
評価済み ★ 4.0
部屋の隅1列 (原題)
評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1
評価済み ★ 4.0
世の中に悪い犬はいない シーズン1
評価済み ★ 4.0
ぼくらベアベアーズ シーズン1
評価済み ★ 4.0
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1
評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>
評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1
評価済み ★ 0.5
錐(きり)
評価済み ★ 2.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
評価済み ★ 4.0