テレビ
評価
483
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5- 未婚男女の効率的な出会い方評価済み ★ 3.0
- 君がきらめく季節に評価済み ★ 3.5
- イ・ソジンのノープランでGo! inテキサス評価済み ★ 3.0
- 宇宙をあげる評価済み ★ 3.0
- マンスリー彼氏評価済み ★ 2.5
- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 3.5
- 今日から"ニンゲン"に転身しました評価済み ★ 2.5
- 愛する盗賊様よ評価済み ★ 3.5
- サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
- 脱出おひとり島: 再会評価済み ★ 3.0
- 二度目の裁判評価済み ★ 3.0
- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.5
- スプリング・フィーバー評価済み ★ 3.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0- ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.5
- 恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
- メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.5
- プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 3.5