評価した作品
恋は チーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.5
星から 来たあなた評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 2.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0- カクシタル評価済み ★ 3.0