評価した作品
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0- Wayne (原題)評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価 済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
ショッピング王ルイ評価済み ★ 4.0- クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 4.5