テレビ
評価
89- この花咲くや評価済み ★ 2.5
女子的生活評価済み ★ 3.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
結党! 老人党評価済み ★ 3.0
アラサーちゃん 無修正評価済み ★ 3.0
PU-PU-PU-評価済み ★ 3.0
テセウスの船評価済み ★ 4.0
黒革の手帖評価済み ★ 4.0
HERO 2001評価済み ★ 3.0
Stand UP!!評価済み ★ 3.5
五星戦隊ダイレンジャー評価済み ★ 2.5- 恐竜戦隊ジュウレンジャー評価済み ★ 3.5
すいか評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.5
ちょっと待って、神様評価済み ★ 4.5
斉藤さん評価済み ★ 3.5
エジソンの母評価済み ★ 3.5
ハムラアキラ~世界で最も不運な探偵~評価済み ★ 2.5
夢をかなえるゾウ 女の幸せ編評価済み ★ 4.0