評価した作品
失恋ショコラティエ評価済み ★ 2.5
大切なことはすべて君が教えてくれた評価済み ★ 1.0
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 4.5
天体戦士サンレッド評価済み ★ 1.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 2.0
ウサビッチ シーズン 1評価済み ★ 3.0
ローゼンメイデン評価済み ★ 1.5
スター・トレック エンタープライズ シーズン1評価済み ★ 1.5
紙兎ロぺ3 サードシーズン評価済み ★ 3.0
もやしもん評価済み ★ 4.0
名探偵コナン評価済み ★ 1.0
ムーラン 2評価済み ★ 4.0
紙兎ロペ評価済み ★ 3.0
おさるのジョージシーズン1評価済み ★ 3.0
荒川アンダー ザ ブリッジ×ブリッジ評価済み ★ 5.0
それいけ!アンパンマン評価済み ★ 3.0
荒川アンダーザブリッジ評価済み ★ 4.0
ラスト・シンデレラ評価済み ★ 5.0
ホタルノヒカリ評価済み ★ 5.0
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵評価済み ★ 5.0