評価した作品
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン3評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン2評価済み ★ 5.0
風のハルカ評価済み ★ 4.5
美少女戦士セーラームーンSuperS評価済み ★ 2.5
美少女戦士セーラームーンS評価済み ★ 3.0
美少女戦士セーラームーンR評価済み ★ 3.5
クレヨンしんちゃん 第2期評価済み ★ 3.0
タンタンの冒険評価済み ★ 4.0
フルハウス エイト・シーズン評価済み ★ 4.0
フルハウス セブンス・シーズン評価済み ★ 3.5
フルハウス シックス・シーズン評価済み ★ 4.0
フルハウス フィフス・シーズン評価済み ★ 4.0
フルハウス フォース・シーズン評価済み ★ 4.0
フルハウス サード・シーズン評価済み ★ 4.0
フルハウス セカンド・シーズン評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 4.0
ショムニ評価済み ★ 3.0
The World of GOLDEN EGGS ”SEASON2”評価済み ★ 4.0
The World of GOLDEN EGGS ”SEASON1”評価済み ★ 4.0
愛の若草物語評価済み ★ 4.0