テレビ
評価
27
ダメな私に恋してください評価済み ★ 5.0
MARS~ただ、君を愛してる~評価済み ★ 4.5
表参道高校合唱部評価済み ★ 5.0
山田くんと7人の魔女評価済み ★ 4.5
ブザー・ビート ~崖っぷちのヒーロー~評価済み ★ 5.0
昼顔~平日午後3時の恋人たち~評価済み ★ 4.0
スペシャルドラマ『黒崎くんの言いなりになんてならない』評価済み ★ 5.0
俺物語!!評価済み ★ 5.0
山田くんと7人の魔女評価済み ★ 5.0
ヤッターマン評価済み ★ 2.0
暗殺教室評価済み ★ 1.5
それいけ!アンパンマン評価済み ★ 3.0
好きっていいなよ。評価済み ★ 5.0
おさるのジョージシーズン1評価済み ★ 2.5
アオハライド評価済み ★ 5.0
ドラえもん評価済み ★ 4.0
失恋ショコラティエ評価済み ★ 4.0
きょうは会社休みます。評価済み ★ 4.0
GTO シーズン1評価済み ★ 4.0
謎解きはディナーのあとで評価済み ★ 3.0