テレビ
評価
78
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
ハケンの品格評価済み ★ 3.5
愛なんていらねえよ、夏評価済み ★ 4.0
クロサギ評価済み ★ 3.5- ホテリアー評価済み ★ 3.5
薔薇のない花屋評価済み ★ 3.5
ランチの女王評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 9評価済み ★ 3.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 8評価済み ★ 3.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 7評価済み ★ 3.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 6評価済み ★ 3.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 5評価済み ★ 3.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 4評価済み ★ 3.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 3評価済み ★ 3.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 2評価済み ★ 3.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 3.0
ファッション70's評価済み ★ 3.5