評価した作品
ザ・ハント評価済み ★ 3.0
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 3.5
クリスマス・クロニクル評価済み ★ 3.0
国際捜査!評価済み ★ 1.0
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女評価済み ★ 2.5
天命の城評価済み ★ 3.5
朝鮮名探偵 ー失われた島の秘密ー評価済み ★ 2.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 3.5
7級公務員評価済み ★ 2.5
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 3.0
ハムナプトラ3 呪われた皇帝の秘宝評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 3.0
スパイダーマン3評価済み ★ 3.5
マイ・ボス マイ・ヒーロー2 リターンズ評価済み ★ 3.5
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 4.0