テレビ
評価
673- カラオケ行こ!評価済み ★ 4.0
원피스 13기 : 임펠다운評価済み ★ 4.0
원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬評価済み ★ 4.5
원피스 11기 : 스릴러바크評価済み ★ 3.5- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2評価済み ★ 4.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1評価済み ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2評価済み ★ 4.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1評価済み ★ 5.0
- 원피스 5기評価済み ★ 2.0
- 원피스 4기評価済み ★ 4.0
- 원피스 3기評価済み ★ 3.5
- 원피스 2기評価済み ★ 5.0
ONE PIECE評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.0
魔女の法廷評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 1.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5