テレビ
評価
74
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
アンティーク 〜西洋骨董洋菓子店〜評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン5評価済み ★ 5.0
アグリー・ベティ シーズン1評価済み ★ 4.5
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ランチの女王評価済み ★ 5.0
ウォーターボーイズ評価済み ★ 4.5
ごくせん評価済み ★ 4.5
うさぎドロップ評価済み ★ 4.0
血界戦線評価済み ★ 4.5
ボボボーボ・ボーボボ評価済み ★ 3.5
うたの☆プリンスさまっ♪ マジLOVE2000%評価済み ★ 4.5
うたの☆プリンスさまっ♪ マジLOVE1000% シーズン1評価済み ★ 4.5
結界師評価済み ★ 4.0
カスミン評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
SUPER LOVERS 2評価済み ★ 4.5
SUPER LOVERS評価済み ★ 4.5
げんしけん評価済み ★ 5.0