評価した作品
- セラピーゲーム評価済み ★ 4.0
- 親友の「同棲して」に「うん」て言うまで評価済み ★ 4.0
- 絶対BLになる世界VS絶対BLになりたくない男 ファイナル評価済み ★ 3.0
ポルノグラファー評価済み ★ 3.5- ギヴン評価済み ★ 3.5
- ぼくたちん家評価済み ★ 4.0
- 修学旅行で仲良くないグループに入りました評価済み ★ 4.0
- ギヴン OAD うらがわの存在評価済み ★ 3.5
- 怪獣8号 保科の休日評価済み ★ 3.0
- 怪獣8号 第2期評価済み ★ 4.0
ギヴン評価済み ★ 4.0- 25時、赤坂で Season2評価済み ★ 5.0
- PUNKS△TRIANGLE<パンクス・トライアングル>評価済み ★ 4.0
- 好きなオトコと別れたい評価済み ★ 2.5
- カプカプ評価済み ★ 3.5
- 絶対BLになる世界vs絶対BLになりたくない男 2024評価済み ★ 2.5
- タクミくんシリーズ -Drama-評価済み ★ 2.5
Life 線上の僕ら評価済み ★ 3.0- 天狗の台所 シーズン2評価済み ★ 3.5
サブスク不倫評価済み ★ 2.0