テレビ
評価
118- オビ=ワン・ケノービ評価済み ★ 3.5
時効警察評価済み ★ 5.0
愛してたって、秘密はある。評価済み ★ 2.5- 警視庁いきもの係評価済み ★ 4.0
名探偵コナン評価済み ★ 5.0
ワンピース エピソード オブ ルフィ ~ハンドアイランドの冒険~評価済み ★ 4.5
ワンピース エピソード オブ ナミ 航海士の涙と仲間の絆評価済み ★ 3.5
ONE PIECE シーズン1 東の海編評価済み ★ 5.0
원피스 1기評価済み ★ 5.0
ドラえもん評価済み ★ 4.5
トムとジェリー評価済み ★ 5.0
うちの3姉妹評価済み ★ 4.0
金田一少年の事件簿評価済み ★ 3.5
Dr.スランプ アラレちゃん評価済み ★ 4.0
ラストホープ評価済み ★ 1.5
医龍~Team Medical Dragon~3評価済み ★ 3.0
コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命- ~THE THIRD SEASON シーズン3評価済み ★ 3.0
フルハウス フォース・シーズン評価済み ★ 5.0
フルハウス サード・シーズン評価済み ★ 5.0
フルハウス セカンド・シーズン評価済み ★ 5.0