テレビ
評価
99
ミギとダリ評価済み ★ 3.5
Nのために評価済み ★ 3.5
架空OL日記評価済み ★ 4.5
ループ7回目の悪役令嬢は、元敵国で自由気ままな花嫁生活を満喫する評価済み ★ 2.0
IT/イット評価済み ★ 3.5
リコリス・リコイル評価済み ★ 1.5
共演NG評価済み ★ 4.5
くノ一ツバキの胸の内評価済み ★ 4.5
名建築で昼食を評価済み ★ 3.5
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 4.0
来世ではちゃんとします評価済み ★ 3.0
5人のジュンコ評価済み ★ 4.0
おしゃ家ソムリエおしゃ子!評価済み ★ 3.5
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 4.0
バイプレイヤーズ〜もしも6人の名脇役がシェアハウスで暮らしたら〜評価済み ★ 3.0
四畳半神話大系評価済み ★ 4.0
監獄のお姫さま評価済み ★ 3.0
きのう何食べた?評価済み ★ 4.5
ヤマノススメ評価済み ★ 4.0
ダンガンロンパ 希望の学園と絶望の高校生 The Animation評価済み ★ 2.0