テレビ
評価
20
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.5
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.5
善徳女王評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.5
サイン評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.5- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 4.5