テレビ
評価
246
荒川アンダーザブリッジ評価済み ★ 4.0
演歌の女王評価済み ★ 3.0
ドラマ「もやしもん」評価済み ★ 3.0
FARGO/ファーゴ 始まりの殺人評価済み ★ 2.5
神はサイコロを振らない評価済み ★ 3.0
グッドパートナー 無敵の弁護士評価済み ★ 4.5
めだか評価済み ★ 4.0
ガッコの先生評価済み ★ 3.5
美女と男子評価済み ★ 4.5
生徒諸君!評価済み ★ 3.5
ヤンキー母校に帰る〜旅立ちの時 不良少年の夢〜評価済み ★ 2.0
セーラー服と機関銃評価済み ★ 3.0
クレオパトラな女たち評価済み ★ 1.5
水球ヤンキース評価済み ★ 0.5
顔評価済み ★ 4.0
モザイクジャパン評価済み ★ 2.5
レジデント~5人の研修医評価済み ★ 3.0
クライマーズ・ハイ評価済み ★ 4.0
霊能力者 小田霧響子の嘘評価済み ★ 3.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5