評価した作品

その冬、風が吹く評価済み ★ 5.0
限りない愛評価済み ★ 4.5
恋はチーズ・イン・ザ ・トラップ評価済み ★ 3.0
あたしンち評価済み ★ 0.5
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.5
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 5.0
ポケットモンスター評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0
メイクイーン/MAY QUEEN評価済み ★ 4.5
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 4.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 4.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 5.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 5.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.5
学校の怪談評価済み ★ 5.0
適齢期惑々ロマンス~お父さんが変!?~評価済み ★ 2.5
ファントム評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 5.0