評価した作品
セレンディピテ ィ評価済み ★ 3.0
セッション評価済み ★ 3.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 5.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.5
恋人たちの予感評価済み ★ 4.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.0
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 5.0- ハー・ストーリー評価済み ★ 5.0
湯を沸かすほどの熱い愛評価済み ★ 4.0
角砂糖評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 3.5
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.5
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 4.5
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 4.5
ビフォア・サンセット評価済み ★ 5.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.5
Titanic評価済み ★ 3.5