評価した作品
- ハイ・ポテンシャル シーズン2評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン6評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン5評価済み ★ 3.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン4評価済み ★ 2.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン3評価済み ★ 3.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 3.5- Shifting Gears (原題)評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.0- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
- GBI特別捜査官 ウィル・トレント シーズン3評価済み ★ 3.5
- GBI特別捜査官 ウィル・トレント シーズン2評価済み ★ 3.5
- GBI特別捜査官 ウィル・トレント シーズン1評価済み ★ 3.5
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 4.0
- ハイ・ポテンシャル シーズン1評価済み ★ 3.5
- サンドマン シーズン2評価済み ★ 4.5
- ジニー&ジョージア シーズン3評価済み ★ 4.5
- ジニー&ジョージア シーズン2評価済み ★ 4.5
- Sweetpea (原題)評価済み ★ 2.5
- ダークサイド・オブ・キッズフルエンサー: "バズり"は何を犠牲にするのか評価済み ★ 3.0