評価した作品
虹色デイズ評価済み ★ 3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0
ガールコップス評価済み ★ 3.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
ヒロイン失格評価済み ★ 3.5
先生! 、、、好きになってもいいですか?評価済み ★ 4.0
兄に愛されすぎて困ってます評価済み ★ 1.0
PとJK評価済み ★ 3.5
クローバー評価済み ★ 2.0
四月は君の嘘評価済み ★ 3.0
ひるなかの流星評価済み ★ 4.0
一週間フレンズ。評価済み ★ 2.0
orange オレンジ評価済み ★ 4.5
陽だまりの彼女評価済み ★ 4.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 4.0
君に届け評価済み ★ 2.0
恋空評価済み ★ 1.0
オオカミの誘惑評価済み ★ 3.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 3.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 1.0