評価した作品

偶然見つけたハル評価済み ★ 4.0
グランメゾン東京評価済み ★ 3.5
Life 線上の僕ら評価済み ★ 5.0
ツルネ ―風舞高校弓道部― シーズン1評価済み ★ 4.5
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 4.0
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター評価 済み ★ 3.5
隣の家族は青く見える評価済み ★ 4.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 3.5
スペシャルドラマ『黒崎くんの言いなりになんてならない』評価済み ★ 1.0
近キョリ恋愛 ~Season Zero~評価済み ★ 1.5
世界一難しい恋評価済み ★ 3.5
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 2nd season シーズン2評価済み ★ 3.0
魔王評価済み ★ 4.0
99.9-刑事専門弁護士-評価済み ★ 4.0
ごめんね青春!評価済み ★ 4.0
ごくせん卒業スペシャル’09評価済み ★ 3.0
ヤマトナデシコ七変化評価済み ★ 2.0
山田太郎ものがたり評価済み ★ 2.0
コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命- シーズン1評価済み ★ 3.0