評価した作品
ルーム評価済み ★ 3.5
ライオン・キング評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 3.5
王の男評価済み ★ 3.0
ムーラン評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 2.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 2.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.0
17歳のエンディングノート評価済み ★ 3.0
ワンドゥギ評価済み ★ 2.0
提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 2.0
光州5・18評価済み ★ 3.0
クローサー評価済み ★ 3.5
フィフティ・シェイズ・ダーカー評価済み ★ 1.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 3.0
赤ちゃんと僕評価済み ★ 1.0
ロマンチック・アイランド評価済み ★ 2.0
インシディアス 第2章評価済み ★ 1.0