評価した作品
天使にラブ・ソングを2評価済み ★ 5.0
ワンス・アンド・フォーエバー評価済み ★ 4.0
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 4.0
スカイライン -征服-評価済み ★ 2.0
イーグル・アイ評価済み ★ 3.0
A.I.評価済み ★ 4.0
アルマゲドン評価済み ★ 4.5
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 4.5
セレンディピティ評価済み ★ 3.5
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 2.0
アイランド評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
2012評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 4.5
G.I.ジョー評価済み ★ 4.0
シックス・センス評価済み ★ 4.5
ブラックホーク・ダウン評価済み ★ 4.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.5
イフ・オンリー評価済み ★ 5.0