評価した作品
坂本ですが?評価済み ★ 4.0
弱虫ペダル評価済み ★ 5.0
弱虫ペダル GRANDE ROAD評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 4.5
勇者ヨシヒコと導かれし七人評価済み ★ 4.0
暗殺教室評価済み ★ 4.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
おバカちゃん注意報 ~ありったけの愛~評価済み ★ 4.0
錐(きり)評価済み ★ 4.5
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0