テレビ
評価
32
ラブライブ!サンシャイン!!評価済み ★ 5.0
ラブライブ!サンシャイン!!2nd Season評価済み ★ 5.0
けいおん!評価済み ★ 5.0
暁のヨナ評価済み ★ 5.0
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 5.0
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 5.0
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ドリームハイ2評価済み ★ 1.5
ファントム評価済み ★ 3.5
王家の家族たち評価済み ★ 4.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター評価済み ★ 2.0
善徳女王評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 3.5
主君の太陽評価済み ★ 4.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0