評価した作品
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
結婚契約評価済み ★ 4.0
君を憶えてる評価済み ★ 3.5
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 3.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
輝くか、狂うか評価済み ★ 4.0- 一つ屋根の三家族 (原題)評価済み ★ 3.5
- ソウルの月 (原題)評価済み ★ 4.5
バラ色の恋人たち評価済み ★ 3.5
スタンバイ評価済み ★ 3.0- Jealousy (英題)評価済み ★ 4.0
- 愛をあなたの胸に (原題)評価済み ★ 4.0
ジキルとハイドに恋した私 ~Hyde, Jekyll, Me~評価済み ★ 2.5- 黎明の瞳評価済み ★ 5.0