評価した作品
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.5
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 3.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
ワンドゥギ評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 5.0
最後まで行く評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 4.5
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.5
チェイサー評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 4.0
パイレーツ評価済み ★ 4.5
監視者たち評価済み ★ 4.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 4.0
恋愛の温度評価済み ★ 3.0