評価した作品
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0- Day of the Dead: A Celebration of Life(原題)評価済み ★ 5.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 4.5
ジョーカー評価済み ★ 4.0
安市城 グレート・バトル評価済み ★ 1.5
アイアンマン3評価済み ★ 3.5
エリジウム評価済み ★ 3.5
守護神評価済み ★ 4.5
言えない秘密評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.5
ブラインド評価済み ★ 3.5
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 3.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.5
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.5
セックス・イズ・ゼロ2評価済み ★ 4.0
ジュマンジ評価済み ★ 3.0